В Шиханах баскетболисты бились за приз от разведчиков!

В Красном Куте состоялся межрайонный турнир по баскетболу среди юношей 2001-2002 г. р. В соревнованиях принимали участие команды из Саратова, Вольска и Красного Кута.

Наша команда в первой игре встретилась с баскетболистами из Саратова. Со счетом 106:51 победили вольчане, а финальная игра Вольск-Красный Кут закончилась со счетом 82:52, также в нашу пользу.

Первое место завоевала команда г. Вольска: Георгий Подгорнов, Николай Жуков, Роман Казакин, Александр Родионов, Николай Захарчук, Леонид Коротенко, Егор Пауков, Андрей Видяскин, Максим Калязин, Влад Назаров.

Чемпионы награждены кубком, медалями и грамотами.

По мнению тренера команды спортивной школы Александра Богуша, принимающая сторона по достоинству оценила уровень подготовки команд, и есть намерение проводить такие турниры чаще.

В г. Шиханы 1 мая состоялся открытый турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2003 г. р. и младше на кубок 9-го ордена Красной Звезды полка засечки и разведки, посвященный 77-й годовщине образования полка.

В турнире встречались 4 команды — из г. Шиханы-2, с. В. Чернавка и 2 команды из Вольска. В финале в упорной борьбе победу одержали игроки из г. Шиханы-2, 2-е место завоевала команда юношей г. Вольска, 3-е место -команда девушек из Вольска.

Лучшим игроком турнира признан Андрей Видяскин (Шиханы-2), набравший в финальной игре 58 очков.

Победители и призеры награждены медалями, грамотами, вымпелами, сладкими призами. Благодаря командованию полка каждый участник и гости смогли пообедать в полевых условиях. Все участники и зрители остались довольны.

Тренер команды-победительницы Александр Богуш сказал: «Турнир прошел на высоком уровне, отдельное спасибо хочется сказать командиру 9-го ордена Красной Звезды полка засечки и разведки полковнику Александру Видяскину за вклад в воспитание молодого поколения, будущих военнослужащих».

Спортсменов подготовили тренеры спортивной школы Павел Ващилов, Александр Богуш, Ольга Кукушкина, Андрей Мамаев.

В Пугачеве 5 мая состоялся открытый турнир по футболу ДЮСШ г. Пугачева среди юношей 2006-2007 г. р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: 3 команды г. Пугачева, пос. Горный, с. Балтай и команда г. Вольска «Торнадо» под руководством тренера СШ ВМР Евгения Смирнова. Одержав победу в своей группе, вольчане вышли в финал турнира, где в упорной борьбе проиграли хозяевам поля со счетом 0:2, заняв призовое 2-е место. По окончанию соревнований команда была награждена кубком и медалями, а Андрей Круглов завоевал титул «Лучший игрок».

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Четвертая Власть
В Саратовской области более тысячи заключенных проголосовали за президента - Четвертая Власть Свой выбор впервые сделали четверо 18-летних Фото: УФСИН по Саратовской области В исправительных учреждениях Саратовской области состоялись выборы президента России, участниками стали более тысячи человек.
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.
КНИГА ВЕРЫ И ДОБРА (Б-ка п.Учебный) - МЦБ Ершовского района 14 марта в России отмечается День православной книги. В этот день хочется говорить о том, как книга необходима не только для отдельного человека, но и всего для народа в целом.