В Вольске проходит областной турнир по боксу

В Вольске 18 октября стартовал традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Виктора Талалихина, в честь столетия со дня его рождения и в рамках столетия комсомола.

Турнир проходит в ДК г. Вольска. На соревнования приехали 120 спортсменов из Оренбурга, Ульяновска, Волгограда, Самары, Пензы, Саратова, Ал. Гая, Маркса, Базарного Карабулака, Энгельса, Балакова и других городов. Вольск выставил на соревнования 69 боксеров. Закрытие игр и награждение пройдут в субботу 20 октября.

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).