Вольские самбисты завоевали 8 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей

В Вольске 13 октября в зале борьбы состоялось открытое Первенство ВМР по борьбе самбо. В соревнованиях участвовали 95 спортсменов из Вольска, Балаково (две команды), Хвалынска, Шихан, Сызрани.

В разных весовых категориях, золотые медали завоевали: Рафаил Абдулин, Илья Мерзликин, Анар Алиев, Олег Молотягин, Демьян Лукашкин, Егор Очкин, Игорь Шишкин, Заур Чавтараев, Алина Кондратюк.

Серебряные медали достались Надежде Кругловой, Захару Труфякову, Александру Лукашкину, Дмитрию Сафиканову, Александру Зяблову, Станиславу Комарову, Всеволоду Афанасьеву.

А бронзовые у Ахилеса Чавтараева, Марка Эпп, Данилы Пакина, Мирона Дормидонтова, Арсена Петросяна, Ивана Бабочкина, Вадима Елизарова, Нарека Мартиросяна, Максима Мартинеса.

Спортсменов подготовили тренеры спортивной школы Анатолий и Марина Очкины и Дмитрий Вартанов. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками за 1 место.

Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Четвертая Власть
В Саратовской области более тысячи заключенных проголосовали за президента - Четвертая Власть Свой выбор впервые сделали четверо 18-летних Фото: УФСИН по Саратовской области В исправительных учреждениях Саратовской области состоялись выборы президента России, участниками стали более тысячи человек.
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.
КНИГА ВЕРЫ И ДОБРА (Б-ка п.Учебный) - МЦБ Ершовского района 14 марта в России отмечается День православной книги. В этот день хочется говорить о том, как книга необходима не только для отдельного человека, но и всего для народа в целом.